Yatching露天电影院:
20:00 《望着星星的狗》 (日本)
天然影院:
10:00 《Stanley’s Tiffin Box》(印度)
13:00 《Guzaarish》 (印度)
16:30 《Easy》 (意大利)
19:30 《Kisses》 (韩国)
23:59 《铁骨柔情》 (日本)
中影院:
10:00 《My Back Page》 (日本)
13:00 《Starry Starry Night》 (台湾、香港)
16:00 《倭寇的踪迹》 (中国)
19:00 《A Bottle in the Gaza Sea》 (法国、加拿大、以色列)
小影院:
11:00 《Damn Life》 (日本)
14:00 《同学,崔宰宇》 (韩国)
17:00 《The Woman in the Septic Tank》 (菲律宾)
20:00 《Urban Explorer》 (德国)
Theque影院:
10:00 《Francisca》 (葡萄牙)
13:30 《In the Darkness of the Night》(葡萄牙)
16:00 《To Die Like a Man》 (葡萄牙、法国)
21:00 《Phantom》 (葡萄牙)
MegaBox1馆:
10:00 《Lovely Man》 (印度尼西亚)
13:00 《El Gusto》 (爱尔兰)
16:00 《树先生》 (中国)
19:00 《天国》 (中国)
MegaBox2馆:
10:00 《Corman’s World: Exploits of a Hollywood Rebel》 (美国)
13:00 《El Gusto》 (爱尔兰、阿尔及利亚、法国)
16:00 《Sleeping Sickness》 (德国、法国、荷兰)
19:00 《Sleep Tight》 (西班牙)
MegaBox3馆:
10:00 《上海、巴黎、丛林》 (中国)
13:00 《Tyrannosaur》 (英国)
16:00 《Jam Docu KANGJUNG》 (韩国)
19:00 《Crulic - The Path to Beyond》 (罗马尼亚、波兰)
MegaBox4馆:
11:00 《Donkeys》 (墨西哥)
14:00 《My Father Is Baryshnikov》 (俄罗斯)
17:00 《Off White Lies》 (以色列)
20:00 《琼和那些声音》 (亚美尼亚)
MegaBox MM馆:
11:00 《Almayer's Folly》 (比利时、法国)
14:00 《Faust》 (俄罗斯)
17:00 《170 Hz》 (荷兰)
20:00 《阿里阿里 韩国电影》 (韩国)
MegaBox6馆:
11:00 《The Beetle Soldiers》 (印度尼西亚)
14:30 《Tatsumi》 (新加坡)
17:00 《只有你》 (韩国)
20:00 《忧郁症》 (丹麦、瑞典、法国)
MegaBox7馆:
11:00 《The Beetle Soldiers》 (印度尼西亚)
14:30 《Tatsumi》 (新加坡)
17:00 《只有你》 (韩国)
20:00 《忧郁症》 (丹麦、瑞典、法国)
MegaBox8馆:
11:00 《危险的兴奋》 (韩国)
14:00 《Mother’s Paradise》 (哈萨克斯坦)
17:00 《Breathing》 (奥地利)
20:00 《Summer Games》 (瑞士、意大利)
MegaBox9馆:
11:00 《危险的兴奋》 (韩国)
14:00 《Mother’s Paradise》 (哈萨克斯坦)
17:00 《Breathing》 (奥地利)
20:00 《Summer Games》 (瑞士、意大利)
CGV Centum City1馆:
11:00 《回缅甸》 (缅甸、台湾)
17:00 《This Is Not a Film》 (法国)
20:00 《311》 (日本)
CGV Centum City2馆:
11:00 《Mourning》 (伊朗)
14:00 《Jesus Hospital》 (韩国)
17:00 《Laddaland》 (泰国)
20:30 《白痴》 (爱沙尼亚)
CGV Centum City3馆:
11:00 《Barzakh》 (芬兰、立陶宛)
14:00 《Footnote》 (以色列)
17:00 《夺命金》 (香港)
20:00 《Tears of the Black Tiger》 (泰国)
CGV Centum City4馆:
10:00 《Memories Corner》 (法国、加拿大)
13:30 《LA-BAS - A Criminal Education》 (意大利)
16:30 《勇气》 (波兰)
19:30 《Ephemeral Weddings》 (法国、伊朗)
CGV Centum City5馆:
10:00 《折箭》 (韩国)
13:00 《语路》 (中国)
16:00 《三姐妹》 (波兰)
19:00 《Shoji & Takao》 (日本)
CGV Centum City6馆:
10:00 《Le Havre》 (芬兰)
13:00 《让子弹飞》 (中国)
16:00 《Seven Acts of Mercy》 (意大利、罗马利亚)
19:00 《1920 Battle of Warsaw》3D (波兰)
CGV Centum City7馆:
10:00 《Our Beloved Month of August》 (葡萄牙)
14:00 《The Rambling Guitarist》 (日本)
16:00 《血脉》 (韩国)
19:00 《大怪兽Yonggari》 (韩国)
CGV Centum City CS馆:
10:00 《最终兵器:弓》 (韩国)
13:00 《PINA》3D (德国、法国)
16:00 《Rose》 (波兰)
19:00 《Stella Days》 (爱尔兰)
乐天电影院2馆:
11:00 《兔侠传奇》3D (中国)
14:00 《Goodbye》 (伊朗)
17:00 《桃色》 (香港)
20:00 《新同居时代》 (香港)
乐天电影院3馆:
14:00 《Fable of the Fish》 (菲律宾)
17:00 《The Raid》 (印度尼西亚)
20:00 《Smuggler》 (日本)
乐天电影院4馆:
10:00 《I Am》 (美国)
13:00 《海狸》 (美国)
16:00 《Lost in Paradise》 (越南)
19:00 《Las Acacias》 (阿根廷、西班牙)
乐天电影院5馆:
10:00 《Taj》 (澳大利亚)
13:00 《The Double Steps》 (西班牙、瑞士)
16:00 《JIG》 (英国)
19:00 《El Medico: The Cubaton Story》(瑞典)
乐天电影院6馆:
11:00 《红空房黑婚礼》 (韩国)
14:00 《Superclásico》 (丹麦)
17:00 《The Mirror Never Lies》 (印度尼西亚)
20:00 《Baikonur》 (德国、哈萨克斯坦、俄国)
乐天电影院7馆:
11:00 《红空房黑婚礼》 (韩国)
14:00 《Superclásico》 (丹麦)
17:00 《The Mirror Never Lies》 (印度尼西亚)
20:00 《Baikonur》 (德国、哈萨克斯坦、俄国)
Community Media Center:
11:00 《荒野的秃鹫》 (韩国)
14:00 《三个家伙》 (韩国)
17:00 《 Elite Squad 2: The Enemy Within》 (巴西)