Yatching露天电影院:
20:00 《Punch》 (韩国)
天然影院:
09:00 《The Kid with A Bike》 (比利时、法国、意大利)
11:00 《Stella Days》 (爱尔兰)
14:00 《Terraferma》 (意大利)
17:00 《武侠》 (中国内地、香港)
20:30 《折箭》 (韩国)
23:59 《墓地邂逅》 (加拿大)
中影院:
09:30 《Off White Lies》 (以色列)
12:30 《The Odds》 (加拿大)
15:30 《粉红》 (韩国)
18:30 《MESH (Walking)》 (土耳其、德国)
21:00 《1920 Battle of Warsaw》3D (波兰)
小影院:
09:30 《Varanasi》 (韩国)
12:30 《Damn Life》 (日本)
15:30 《刺》 (韩国)
18:30 《两江道的孩子们》 (韩国)
21:30 《Mourning》 (伊朗)
Theque影院:
10:00 《In the Darkness of the Night》(葡萄牙)
13:00 《Misbegotten》 (葡萄牙)
16:30 《The Rambler Rides Again》 (日本)
18:30 《南和北》 (韩国)
21:30 《过去和现在》 (葡萄牙)
MegaBox1馆:
10:00 《Behold the Lamb》 (英国)
12:00 《The Double Steps》 (西班牙、瑞士)
14:30 《Kisses》 (韩国)
18:00 《Hard Core Logo2》 (加拿大)
21:00 《北村方向》 (韩国)
MegaBox2馆:
10:00 《Yatasto》 (阿根廷)
13:00 《The Mystery of the Lagoons, Andean Fragments》 (委内瑞拉)
16:00 《Crulic - The Path to Beyond》 (罗马尼亚、波兰)
19:00 《给Momo的信》 (日本)
MegaBox3馆:
10:00 《阿门》 (韩国)
13:00 《天国》 (中国)
16:00 《Barbie》 (韩国)
19:00 《东京花花公子俱乐部》 (日本)
MegaBox4馆:
11:00 《Porfirio》 (哥伦比亚)
14:00 《鱼》3D (韩国)
17:00 《海狸》 (美国)
20:00 《On the Ice》 (美国)
MegaBox MM馆:
11:00 《Kotoko》 (日本)
13:30 《Sunny》导演版 (韩国)
17:00 《Carte Blanche》 (瑞士、德国)
20:00 《蓝盐》 (韩国)
MegaBox6馆:
11:00 《Sleeping Sickness》 (德国、法国、荷兰)
13:30 《Nobel Thief》 (印度)
16:30 《爱,不爱》 (韩国)
20:00 《Lucky》 (南非、英国)
MegaBox7馆:
11:00 《Sleeping Sickness》 (德国、法国、荷兰)
13:30 《Nobel Thief》 (印度)
16:30 《爱,不爱》 (韩国)
20:00 《Lucky》 (南非、英国)
MegaBox8馆:
11:00 《The Great Bear》 (丹麦)
14:00 《Eternity》 (泰国)
17:00 《The Kick》 (韩国、泰国)
20:00 《Hanaan》 (乌兹别克斯坦、韩国)
MegaBox9馆:
11:00 《The Great Bear》 (丹麦)
14:00 《Eternity》 (泰国)
17:00 《The Kick》 (韩国、泰国)
20:00 《Hanaan》 (乌兹别克斯坦、韩国)
CGV Centum City1馆:
11:00 《Chingachgook: The Great Snake》 (德国)
14:00 《钱和爱》 (台湾)
17:00 《Los Viejos》 (玻利维亚)
20:00 《This Is Not a Film》 (法国)
CGV Centum City2馆:
11:00 《170 Hz》 (荷兰)
14:00 《Declaration of War》 (法国)
17:00 《The Seventh Bullet》 (乌兹别克斯坦)
20:00 《Death Is My Profession》 (伊朗)
CGV Centum City3馆:
11:00 《That Summer》 (法国)
14:00 《My Back Page》 (日本)
17:30 《Romance Joe》 (韩国)
20:00 《危险的兴奋》 (韩国)
CGV Centum City4馆:
10:00 《Golden Slumbers》 (柬埔寨、法国)
13:00 《We Need to Talk about Kevin》 (英国)
16:00 《We Have a Pope》 (意大利、法国)
19:00 《Best Intentions》 (罗马利亚)
CGV Centum City5馆:
10:00 韩国短篇电影竞赛
13:00 韩国短篇电影竞赛
16:30 《Jam Docu KANGJUNG》 (韩国)
19:30 韩国短篇电影竞赛
CGV Centum City6馆:
10:00 《Rebellion》 (法国)
14:00 《Summer Games》 (瑞士、意大利)
18:00 《三个火枪手》3D (德国、法国、英国、美国)
21:00 《Mangrove》 (瑞士、法国)
CGV Centum City7馆:
10:00 《迟也到那天为止》 (韩国)
13:00 《五个海兵》 (韩国)
16:30 《荒野的秃鹫》 (韩国)
19:00 《赤脚青春》 (韩国)
CGV Centum City CS馆:
11:00 《Hot Hot Hot》 (卢森堡、比利时、奥地利)
14:00 《Barzakh》 (芬兰、立陶宛)
17:00 《Red Dog》 (澳大利亚)
20:00 《The Baron》 (葡萄牙)
乐天电影院2馆:
11:00 《Manipulation》 (瑞士、德国)
14:00 《Goodbye》 (伊朗)
17:00 《少女日记》 (香港)
20:00 《美少男之恋》 (香港)
乐天电影院3馆:
11:00 《Almayer's Folly》 (比利时、法国)
14:00 《倭寇的踪迹》 (中国)
17:00 《 Elite Squad 2: The Enemy Within》 (巴西)
20:00 《Fable of the Fish》 (菲律宾)
乐天电影院4馆:
10:00 《翻滚吧!阿信》 (台湾)
13:30 《Mother’s Paradise》 (哈萨克斯坦)
16:30 《Las Acacias》 (阿根廷、西班牙)
19:30 《一命Hara-kiri Death of a Samurai 》 (日本)
乐天电影院5馆:
10:00 《El Medico: The Cubaton Story》(瑞典)
13:00 《Taj》 (澳大利亚)
16:00 《El Gusto》 (爱尔兰、阿尔及利亚、法国)
19:00 《JIG》 (英国)
乐天电影院6馆:
11:00 《Gypsy》 (斯洛伐克、捷克)
13:30 《Baikonur》 (德国、哈萨克斯坦、俄国)
16:30 《Vampire》 (美国、加拿大)
20:00 《I Am》 (美国)
乐天电影院7馆:
11:00 《Gypsy》 (斯洛伐克、捷克)
13:30 《Baikonur》 (德国、哈萨克斯坦、俄国)
16:30 《Vampire》 (美国、加拿大)
20:00 《I Am》 (美国)
乐天电影院9馆:
10:00 《上海、巴黎、丛林》 (中国)
13:00 《Indochina, Traces of a Mother》 (法国)
16:00 《Mitsuko Delivers》 (日本)
19:00 《Lovely Man》 (印度尼西亚)
乐天电影院10馆:
10:00 《Daughter… Father… Daughter》 (伊朗)
13:00 《The Address》 (印度)
16:00 《黑海鸥》 (韩国)
19:30 《San Bernardo》 (菲律宾)
Community Media Center:
11:00 《大怪兽Yonggari》 (韩国)
14:00 《Smuggler》 (日本)
17:00 《院子来的母鸡》 (韩国)